Стипендия имени Надежды Александровны Чечиной

По инициативе декана Юридического факультета СПбГУ Сергея Александровича Белова запущен процесс формирования стипендиального фонда для лучших студентов, изучающих юриспруденцию в СПбГУ. Речь идет о создании стипендиального фонда имени легендарного профессора, доктора юридических наук, первой заведующей кафедры гражданского процесса ЛГУ (СПбГУ), любимой и почитаемой учениками и коллегами Надежды Александровны Чечиной (1921-2006).

Благодарим компании и частных лиц, ставших первыми жертвователями и заложивших основу стипендиального фонда:

• Адвокатское бюро «Шварц и Партнеры»
  • Илья Александрович Тур — выпускник Юридического факультета СПбГУ, соискатель кафедры гражданского и арбитражного процесса, адвокат, руководитель судебно-арбитражной практики Санкт-Петербургского офиса Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Мы верим, что добрая память и уважение к личным и профессиональным качествам Надежды Александровны позволит установить достойную традицию для юристов-выпускников Санкт-Петербургского университета.

С более подробной информацией о жизни и работе Надежды Александровны Чечиной можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://chechina.spb.ru/

Поддержать инициативу и внести свой вклад в формирование стипендиального фонда может каждый.

По вопросам внесения пожертвования просим обращаться в Эндаумент-фонд:

г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, аудитория 2069; тел. +7 (812) 363-60-10; office@fund.spbu.ru