Сайт СПбГУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЭНДАУМЕНТ- ФОНД

Горячая линия для жертвователей

+7 (812) 950-70-10

← Программы

Список научно-педагогических работников СПбГУ, дети которых получают Университетскую стипендию из средств эндаумент-фонда.

№ пп Ф. И. О. студента Код
специальности
(направления подготовки)
Наименование
специальности
(направления
подготовки)
ФИО родителя Место работы родителя/кафедра
1.             Банит
Анна Владимировна
060101 Лечебное дело Банит Светлана Викторовна
 
Старший  преподаватель кафедры филологии стран ЮВА и Кореи
2.             Валиотти Константин Александрович 040100 Социология Валиотти Александр Борисович Старший научный сотрудник Института химии
3.             Возгрина Александра Валерьевна 035400 История искусств Возгрин Валерий Евгеньевич профессор кафедры истории Нового и новейшего времени
4.             Волкова
Анна Алексеевна
033000 Культурология Волкова Анна Владимировна доцент кафедры политического управления
5.             Джимиев
 Борис Русланович
033000 Культурология Гуриева Светлана Дзахотовна профессор кафедры социальной психологии
6.             Дорский Александр Андреевич 030900 Юриспруденция Дорский  Андрей Юрьевич доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении
7.             Защиринский Максим Михайлович 030300 Психология Защиринская Оксана Владимировна доцент кафедры специальной психологии
8.             Калашникова Ольга Владимировна 035300 Искусства и гуманитарные науки Калашникова Марина Владимировна доцент кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук
9.             Котина
 Ольга Игоревна 
072300 Музеология и охрана объектов культурного и  природного  наследия Котина Елена Дмитриевна профессор кафедры теории управления 
10.         Летуновская Марина Владимировна (ВЫПУСК) 031600 Реклама и связи с общественностью Летуновский  Владимир Петрович доцент кафедры  телерадиожурналистики
11.         Ошеренко Полина Григорьевна 031600 Реклама и связи с общественностью Цымбал Ирина Валерьевна
Ошеренко Григорий Михайлович
старший преподаватель кафедры изобразительных искусств
 ассистент  кафедры изобразительных искусств
12.         Письмак
 Анна Юрьевна
035300 Искусства и гуманитарные науки Письмак Юрий Михайлович профессор кафедры
физики высоких энергий и элементарных частиц
 
13.         Семилеткина
Татьяна Сергеевна
035700  Лингвистика Семилеткин  Сергей Алексеевич доцент  Общеуниверситетской кафедры физической культуры и спорта
14.         Смагина
  Алиса Олеговна (ОТЧИСЛЕНА)
035700 Лингвистика Смагина  Екатерина Владимировна Старший  преподаватель кафедры романской филологии
15.         Соловьева Александра Михайловна 080200 Менеджмент Верховская Ольга Рафаиловна доцент  кафедры стратегического и международного менеджмента 
16.         Терещук
 Никита Андреевич
035300 Искусства и гуманитарные науки Терещук Андрей Васильевич доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания
17.         Томаева Елизавета Владимировна 030600 Журналистика Губаева  Аза  Константиновна доцент кафедры гражданского права
18.         Тхакушинова Рузанна Витальевна 035300 Искусства и гуманитарные науки Гавриленко Наталья Николаевна доцент кафедры  американских исследований
19.         Филиппова
 Мария Георгиевна
071001 Живопись Филиппова Ирина  Олеговна старший преподаватель кафедры английского языка для Факультета международных отношений
20.         Цыганова
Надежда Андреевна
020400 Биология Цыганов  Андрей Владимирович профессор кафедры вычислительной физики
21.         Черноскутова
 Ольга Юрьевна
033000 Культурология Черноскутов Юрий Юрьевич доцент кафедры логики
 
Просмотров: 2294
Яндекс.Метрика