Конкурс творческих работ студентов СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет и Фонд управления целевым капиталом «Развитие СПбГУ» объявляют конкурс творческих работ студентов СПбГУ.
Принять участие может каждый желающий.
Победителей конкурса ждут ценные и очень приятные призы!
Каждый участник конкурса будет отмечен!
Подробную информацию о конкурсе можно узнать  в Положении.
Желаем всем творческих успехов и ПОБЕДЫ!

Положение о конкурсе (PDF)

14 мая 2014 года состоялось заседание Экспертной комиссии по подведению итогов творческого конкурса Эндаумент-фонда СПбГУ (Фонда управления целевым капиталом "Развитие СПбГУ") и были объявлены имена победителей. Творческие работы Софьи Сухининой и Екатерины Мосенцовой признаны лучшими!

20 мая 2014 года в учебном телерадиокомплексе Университета состоялась церемония награждения победителей и участников творческого конкурса Фонда среди студентов СПбГУ.

Диплом первой степени и стипендию Фонда управления целевым капиталом "Развитие СПбГУ" на три месяца с выплатой по 3 000 рублей ежемесячно получила студентка 1 курса факультета Международных отношений СПбГУ Софья Сухинина за творческую работу "Эндаумент-фонд СПбГУ: исполняя мечты".

Диплом третьей степени и стипендию Фонда управления целевым капиталом "Развитие СПбГУ" в размере 1 000 рублей единовременно получила студентка 3 курса Экономического факультета СПбГУ Екатерина Мосенцова за творческую работу "Образование - лицо разума".

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В УЧЁБЕ И ТВОРЧЕСТВЕ!

Чтобы узнать мнение народного жюри, мы разместили работы участников на своей страничке "ВКонтакте" и объявили голосование, которое закончилось 14 мая в 12.00 часов дня. На момент окончания голосования наибольшее количество голосов получила работа Софьи Сухининой "Эндаумент-фонд СПбГУ: исполняя мечты"!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ СОФЬЮ ЕЩЁ РАЗ И ОБЪЯВЛЯЕМ ЕЁ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ "НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ"!

Несмотря на то, что официальный подсчёт голосов был завершён, голосование за работы наших конкурсантов продолжалось. Творческая работа Екатерины Мосенцовой вышла в лидеры и мы не смогли этого не отметить!

Фондом было принято решение объявить ещё одну номинацию - "За волю к победе!" и присудить её Екатерине Мосенцовой.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕКАТЕРИНУ И ОБЪЯВЛЯЕМ ЕЁ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!"

Для того чтобы все желающие смогли ознакомиться с творческими работами наших участников, мы размещаем их на нашем сайте:

Анна Жигулёва. Будущее в настоящем.
Ксения Васильцова. Эндаумент-фонд.
Юлия Клусова. Перспективный Источник.
Екатерина Мосенцова. Образование - лицо разума.
Софья Сухинина. Эндаумент-фонд СПбГУ: исполняя мечты.

Мы благодарим всех наших участников за интерес к деятельности Фонда, желание узнать больше и поделиться своими знаниями с другими!
Подобные творческие конкурсы мы планируем сделать нашей доброй традицией и надеемся встретиться с вами снова!